Продам 4-комнатную квартиру 98 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
9 199 999 руб.
Кемерово , Заводский, Дружбы ул, 30/4
Чернов Богдан
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 30.04.2022
Пожаловаться на объявление
Арт. 20964698 О КВАРТИРЕ:Продаётся квартира свободной планировки в новом ЖК Парк-квартал "Южный". Квартира идеально подходит для воплощения любых Ваших фантазий и замыслов, чтобы превратить её в то место, в котором именно Вам захочется жить! О ДОМЕ:14-ти этажное монолитно-кирпичное здание, стены - железобетон, 2 подъезд. Срок сдачи - май 2022 года. ИНФРАСТРУКТУРА:Парк-квартал "Южный" имеет множество удобств для жителей!-огромный и красивый парк, площадью 7,5 Га-площадка со сценой -кафе с террасой и летнее кафе-детские площадки, зоны отдыха-2 парковки-закрытая территория комплекса с круглосуточным видеонаблюдением-скейт-парк, велодорожки-удобная транспортная развязка ПОЧЕМУ МЫ? - с нами надежней и ипотека дешевле, чем в банке; - состоим в Российской Гильдии Риэлторов;- есть дополнительные преимущества по ипотечным ставками перед другими агенствами.- удобное расположение офиса. Звоните! Записывайтесь на просмотры. Лучше один раз увидеть.

Параметры здания

Тип дома Монолитно-кирпичный Год постройки 2022 Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 10 Этажность 14 Площадь комнат 80 м.кв. Жилая площадь 80 м.кв. Площадь кухни 10 м.кв. Высота потолков - Санузел Раздельный Покрытие пола -
Балкон Есть Окна выходят Во двор Ремонт Нет Телефон - Интернет Есть Мебель - Бытовая техника - Кондиционер -

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг -
Ипотека Да
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По городу Кемерово, в категории Квартиры » 4-комнатные и более
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет