Продам однокомнатную квартиру 26 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
2 150 000 руб.
на 18% дешевле похожих объектов ?
Кемерово , Рудничный, Дегтярева ул, 5
Чжан Й-фей
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 25.03.2022
Пожаловаться на объявление
Арт. 19103958 О КВАРТИРЕ: Продается однокомнатная квартира в Рудничном районе. В квартире выполнен косметический ремонт, находится в новом микрорайоне. Также по договоренности в квартире остается мебель и бытовая техника. Во время зимнего сезона в квартире тепло, а летом прохладно. О ДОМЕ: Дом построен в 16-ом году. 9-и этажный панельный дом, управляющая компания УК "Правый берег". Перекрытия в доме железобетонные. С домофоном и чистыми подъездами в которых регулярно убирают. Один большой пассажирский лифт. Детская и спортивная площадка. Дом вдали от дороги и идеально подойдет для любителей тишины. Всегда есть свободные места для парковки ИНФРАСТРУКТУРА: -Пару минут ходьбы до автобусной остановки и трамвайной линии, можно добраться до любой точки в городе без пересадок.-Несколько автобусных остановок-Во соседнем дворе детский сад №8 "Капитошка" с двумя корпусами-Через дорогу школа №46-Вблизи два супермаркета "Мария-ра" и "Магнит", также продуктовый магазин "Пятерочка".-Через 3-и остановки, можно доехать до районной больницы или больницы №11 О СДЕЛКЕ:Один взрослый собственникЛюбая форма оплатыДокументы в порядкеБез обремененияПодходит под ипотеку ПОЧЕМУ МЫ?- с нами надежней и ипотека дешевле, чем в банке;- состоим в Российской Гильдии Риэлторов;- есть дополнительные преимущества по ипотечным ставкам перед другими агентствами. - удобное расположение офиса. На пионерском бульваре 3, здание МФЦЗвоните! Записывайтесь на просмотры.

Параметры здания

Тип дома Панельный Год постройки 2016 Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 7 Этажность 9 Площадь комнат 20 м.кв. Жилая площадь 20 м.кв. Площадь кухни 6 м.кв. Высота потолков - Санузел Совмещенный Покрытие пола -
Балкон Есть Окна выходят Во двор Ремонт Косметический Телефон - Интернет Есть Мебель - Бытовая техника - Кондиционер -

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг -
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Сбербанк 252м
Магазины
Мария-Ра 358м
Чибис 365м
Аптеки
Медфарма 347м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По району Рудничный, в категории Квартиры » 1-комнатные
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
По городу Кемерово, в категории Квартиры » 1-комнатные
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет